Консультация невролога /

Головокружение — вопрос №1744908

Здравствуйте. Летом ехал на автомобиле и внезапно стало очень плохо, сильнейшее головокружение и скачки артериального давления. На протяжении 12 лет принимал лозартан по 50мг утром и вечером. С трассы срочно госпитализировали и ТД. С тех пор мучаюсь с головокружением, давление нормальное, ничего не принимаю. Дважды проходил позиционный маневр и упражнение Брандта-Дароффа. Стало гораздо лучше. Спустя 2 недели невролог назначила бетагистин 24мг, пикамилон, глицин и диакарб. С первого же применения, мне стало гораздо хуже, сильное головокружение, тошнота, "колики" в области пяток и полный дискамфорт! Подскажите пожалуйста, может отменить все эти препараты?

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Если вам помогает маневр Эпли и гимнастика Брандта-Дароффа, то препараты, которые вам назначили вам не нужны.