Консультация хирурга /

Гной изо шва — вопрос №1757609

1,5 месяца назад была операция -пупочная грыжа. В верхней части шва образовалась шишка, весьма большая. Заметили воспаление, стали прикладывать Левомеколь. Сегодня эта шишка "прорвалась" вытекло очень много гноя с неприятным запахом. Много это в нем было все - свитер, брюки, пальто, белье... Сегодня суббота, обратиться за советом не к кому. Температура нормальная

Возраст: 62

Хронические болезни: Иммуносупрессия

Хирург
Здравствуйте!
Вероятней всего, у Вас сформировался лигатурный свищ, который некоторое время накапливался в тканях передней брюшной стенки.
Вам необходимо обратиться в дежурный стационар, чтобы Вас осмотрел врач-хирург❗
Здоровья ⚕️