Консультация эндокринолога /

После приема пищи, сахар падает. — вопрос №1759761

После приема пищи, сахар падает. Какая может быть причина? Утром 5, после плотного завтрака 4.4. рост 185, вес 62. Низкое давление всегда, аппетита нет ( есть 1-2 в день), сердцебиение 95 -120 в минуту. Нет сил, слабость.

Возраст: 21

Хронические болезни: Компрессионный перелом грудного позвонка, низкое давление 50/70, 70-90

Эндокринолог
Здравствуйте!
Через сколько времени после еды измеряете?
Сдайте лучше кровь из Вены натощак и гликированный гемоглобин.
Ферритин обязательно, общий анализ крови, гормоны щитовидной железы- ттг, т4свободный.
С почками все хорошо?
Биохимический анализ крови ( креатинин, мочевина, холестерин, алт, аст)