Консультация сексолога /

Проблемы с сексом — вопрос №176363

Здравсвуйте, ув.специалисты! Мне 23 года, мужчина, никогда не было длинных нормальных серьезных отношений. Проблема думаю связана с сексом или с моей головой, что то не так..

Когда дело доходит до секса, я очень сильно волнуюсь. Когда я начинаю ехать к девочке, зная, что у меня будет сейчас секс с ней. Меня прямо от моего дома начинает трясти, мондраж чуть ли не всего тела. Это даже случается тогда, когда я у себя еще дома, одеваюсь! Когда приезжаю к ней мондраж куда то уходить, но волнение я думаю остается.
Либо у меня половой орган не встает, либо я быстро заканчиваю от оральных ласк, то есть даже секс то еще не начался. Не продержавшись одной минуты, одной минуты! Девушки симпатичные, я тоже не урод.
Иногда даже полового влечения нету, но я то понимаю, то что нужно заниматься сексом. Думал клин клином вышибается, чем ты больше сексом занимаешься, тем уверенней должен себя чувстсовать, но здесь походу это правило не работает!

Что делать? Дейсвительно хочется заниматься сексом, а не стрелять через 1 минуту! Извините что так подробно уважаемые доктора!
Что посоветуете?

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. У уролога обследовались? Гормоны проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Анжела, гормоны в норме, у уролога еще не проверялся.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Советую начать с обследования у профильного специалиста(секолога, андролога). расстройства эрекции и возможно преждевременная эякуляция носят психогенный характер.
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Обследоваться нужно у андролога
Принятый ответ
Андролог, Терапевт, Уролог
А как дела со вторым заходом?
Принятый ответ
Клиент
Эмир, очень плохая эрекция, нету твердости, просто становится больше, видимо то что кровь приливается к нему.
Психолог, Сексолог
Откуда растут корни у вашей неуверенности и волнений? Как давно вы замечаете за собой такое поведение? Как обстоит дело после приема алкоголя? Как реагируете вы после быстрого завершения? Как реагирует девушка? Второй раз тоже происходит быстро? Утренние эрекции присутствуют?
Принятый ответ
Клиент
Захар, очень бы хотелось самому узнать от куда такие корни выросли! Как и все я помню свой первый секс, который был в 9 классе, тогда я тоже быстро всё сделал! После аклоголя влечение есть, + я могу подольше держаться. Возможно потому что не соображаю.. Реагирую конечно печально, я удовлетворен, а вот девушка то нет... Второй раз может вообще не быть эрекции, просто больше становится и все. С утра куда то пропала эрекция! Просто тоже больше становится и все.
Психолог, Сексолог
Как обстоит дело с мастурбацией? То есть вы переживаете из-за того, что быстро заканчиваете?
Клиент
Захар, в школе был тем еще мастурбатором, очень много это делал! Сейчас как то всё таки пытаюсь с девочкой!
Как тут не переживать, да переживаю..
Андролог, Терапевт, Уролог
Если хочется быстрого эффекта попробуйте Сиалис 5 мг за 2 часа до полового акта, а против преждевременной эякуляции примаксетин 30 мг за 1-3 часа до полового акта. Придет уверенность, пробуйте без препаратов.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Вам нужно очно обследоваться у уролога-андролога. Необх=одимо обследовать гормональный статус и УЗИ сосудов полового члена. Нужен внешний осмотр, некоторые антропологические замеры. Все можно наладить. Идите к специалисту.
Психолог, Сексолог
Вероятно у вас гипервозбудимость и из-за этого быстрый финиш. Принимайте дапоксетин. Это безвредный препарат, который очень хорошо поможет в вашей проблеме и значительно увеличит продолжительность полового акта. Волноваться не будет причин.
Андролог, Уролог
Вы настоящий мужчина!!! Сейчас таких мало. Вам нужна ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ! Полигамия - извращение нашего МИРА. Ваше тело сопротивляется этому. Найдете свою единственную, которая станет вашей супругой - все проблемы уйдут! Удачи вам, ПРАВИЛЬНЫХ решений !
Педиатр
Здравствуйте! Попробуйте это
https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/295/