Консультация невролога /

Фенибут и диспорт совместимость — вопрос №1771772

Здравствуйте, я принимаю фенибут по назначению врача в качестве противотревожного средства, хочу сделать диспорт в лоб в косметических целях, совместимы ли они? И бывают еще на фоне стресса и волнения экстрасистолы, после процедуры если начнутся можно ои выпить корвалол?

Возраст: 35

Хронические болезни: Гипотериоз, тревожное расстройство, па, экстасисталия иногда.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!Препараты совместимы, можете посетить косметолога.Экстрасистолия действительно может возникать на фоне стресса и переживаний, для уточнения числа экстрасистол надо повесить холтер и определиться, чем это лечить.
Клиент
Яна Игоревна, холтер не вешали, но ээг и экг я проходила чуть раньше чем они начали меея беспокоить, там абсолютно ничего не было, сказали все идеально, они у меня после сильного стресса появились и в магнитные дни иногда бывают, пару часов подряд, корвалол помогает, думаете стоит этому уделить внимание и обратиться снова к кардиологу? Как я читала они безопасны без органических патологий, в норме есть у всех, просто кто-то их чувствует, а кто-то нет
Терапевт, Гастроэнтеролог
да, большинство экстрасистол совершенно безопасны, но если вы их ощущаете и они мешают вам жить - надо вешать холтер и считать их количество.Корвалолом их не лечат.
Клиент
Яна Игоревна, да понимаю что не лечат, я их так купирую, а если я их ощущаю не каждый день, может быть раз в неделю или в определенных ситуациях (стрессовых) то как за один день холтер их посчитает?
Терапевт, Гастроэнтеролог
если вы их ощущаете - не значит, что их нет)есть холтер на трое суток - можно повесить его.
Принятый ответ
Клиент
Яна Игоревна, спасибо) буду знать)
Невролог
Здравствуйте. Все препараты совместимы, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Игоревна, благодарю
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, препараты совместимы. Да можете принять корвалол