Консультация психиатра /

Навязчивые движения — вопрос №1777079

У сына (26 лет) появились навязчивые движения. Новая , очень ответственная работа, времени на расслабление нет, повышенная тревожность, пожаловался , что не может не делать эти движения и устаёт от них. Хотела отправить его к психиатру, но боюсь , что назначенные антидепрессанты, повлияют на его эррекцию и добавят расстройства. Посоветуйте, АД какой группы можно принимать без такой побочки

Возраст: 57

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Иногда вопросы эрекции приходится отодвинуть на второй план, тем более, что побочное явление встречается не абсолютно у всех пациентов. Не обладают таким побочным явлением Миртазапин, Триттико, однако оба этих препарата не являются препаратами первой линии