Консультация хирурга /

Покраснел и болит большой палец правой ноги? — вопрос №178226

месяц назад при ходьбе он припух и заболел,образовалась красная припухлось! пошел к врачу сдал анализы и сделал рентген переломов нет все в норме,мочевая кислота показала 500,сейчас стало еще хуже он болит и начали болеть другие пальцы и сама стопа,подскажите ,что мне делать? и на что это похоже?главная боль в большом пальце,колю кетонал когда болеть начинает,ходить невозможно,больно!

Хирург
Саша, здравствуйте !
Описанная Вами картина может возникнуть при нескольких патологических процессах ! Для того, чтобы более конкретно, предметно разобраться в Вашей проблеме , сделайте фотоматериал пальца прикрепите к Вашему вопросу , адресуйте вопрос в мои личные сообщения и мы продолжим консультацию !