Консультация венеролога /

Сифилис по крови — вопрос №1786569

Здравствуйте, сдала кровь из вены и показал положительно на сифилис, почему? Половых связей нет уже как 10 лет, ранее не болела, симптомов нт каких нет и не было, почему показывает положительно? Прикрепляю результаты

Возраст: 58

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Ранее давно сдавали? Результат анализа у вас не получится прикрепить к сожалению, к бесплатному вопросу.
Анализ может быть на антитела положительным, если болели даже много лет назад.
Можете текстом написать что в анализе написано?
Акушер, Гинеколог
Все может быть, даже ошибка лаборатории. Если сомневаетесь пересдайте анализ, в другом месте