Консультация педиатра /

Частые срыгивания. Высыпания на щеках — вопрос №1787885

Ребенку почти 3 месяца, покраснели щеки сильно, зуда вроде нет, по ребенку не видно что это беспокоит. Частые срыгивания, аппетит нормальный, кушаем NAN тройной комфорт. Ребенок активен, на данной смеси уже 2 месяца.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Доброе утро! Приложите пожалуйста фото
Стул у ребёнка какой? Примесей патологических нет - пены, прожилок крови?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Приложите фото сыпи, пожалуйста. Срыгивания больше 2 столовых ложек?
Какой характер стула, частота, консистенция?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Виктория, приложите фото сыпи, срыгивание до 2-3ст ложек считается нормой.
Будьте здоровы!