Консультация гематолога /

Плохой оак — вопрос №1797805

Здравствуйте! У меня жалобы на апатию, слабость, утомляемость, низкое давление. Позавчера сдала кровь, а там все плохо( Лимфоциты 12,сегментоядерные нейтрофилы 79,гемоглобин 114,тромбокрит0.32,лейкоциты 18,7,нейтрофилы80,2

Возраст: 43

Хронические болезни: Жкб, ахалазия кардии, аит

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, лейкоциты высоковаты, не переносите ли вы инфекцию? Какие нормы пишет ваша лаборатория? Если можно, пришлите анализ целиком