Консультация гинеколога /

Хгч анализ — вопрос №1801677

Здравствуйте. 30 числа задавала вопрос. https://sprosivracha.com/questions/1789601-hgch-analiz

30 числа был такой ХГЧ и сегодня такой результат. О чем это может говорить? Расстроенная вся теперь ....

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, уже можно идти на УЗИ
При такой цифре плодное яйцо уже должно визуализироваться в полости матки
ХГЧ больше сдавать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Все посмотрела
Можно идти на УЗИ
Пока поводов для беспокойств нет
Клиент
Татьяна Андреевна, т.е., если с 30 числа ХГЧ выросло незначительно, то ничего страшного в этом нет? На УЗИ записана на 11 число только
Акушер, Гинеколог
Отлично
До 11 числа как раз все подрастет
Рост есть и это самое главное
Клиент
Татьяна Андреевна, сходила сегодня ещё раз на ХГЧ, показатель стал на 100 меньше, это все плохо и типо зб?
Акушер, Гинеколог
Вы сдавали в одной лаборатории?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, прирост ХГЧ есть, немного замедленный.
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов.
Поэтому нет причин для паники, необходимо сделать узи.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, сходила сегодня ещё раз на ХГЧ, показатель стал на 100 меньше, это все плохо и типо зб? Результат прикрепила тоже
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
К сожалению, если хгч уменьшается-это говорит о том, что беременность не развивается.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Сдавали в одной лаборатории?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, лаборатория одна, только в разном городе , в одной области
Акушер, Гинеколог
Вам сейчас надо успокоиться, дождаться Вашей записи на УЗИ. С беременностью все в порядке
Клиент
Илона Альбертовна, хорошо, постараюсь сохранять спокойствие
Акушер, Гинеколог
Удачи Вам!)
Клиент
Илона Альбертовна, сходила сегодня ещё раз на ХГЧ, показатель стал на 100 меньше, это все плохо и типо зб? Результат прикрепила тоже
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Плохо, что хгч не растет, а падает… это может говорить в пользу замирания я беременности
Акушер, Гинеколог
здравствуйте! С таким приростом хгч можете на узи идти, уже будет видно мтаочная беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. По результату ХГЧ показатель снижается, рекомендую сдать повторно анализ через 48 часов для определения дальнейшей тактики