Хгч анализ

28.12 сдавала тест ХГЧ и УЗИ в тот же день. Последние месячные были 21.11. 28 встал ХГЧ сдавала в Гемотесте, там такие показатели, а сегодня 30.12 в другой лаборатории, результат такой (((( фото прикладываю, стоит беспокоиться ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста результаты

Наталья Александровна, прикрепила

На таких значениях ХГЧ его цифра уже не имеет большого значения. Наступил черёд УЗ- диагностики.
При сдаче крови в разных лабораториях прирост ХГЧ не оценивается. Вам не нужно переживать, с такой узи картиной, у вас всё хорошо

Наталья Александровна, прикрепила не то фото УЗИ, посмотрите пожалуйста снова

Все хорошо. Выроните контроль через 14 дней, послушаете сердцебиение

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты

Екатерина, прикрепила

Уже нет смысла сдавать Хгч
У Вас все в порядке по УЗИ
Беременность прогрессирует

Екатерина, прикрепила не то фото УЗИ, посмотрите пожалуйста снова

Контроль узи через 2 недели

Принятый ответ

Добрый вечер! Фото не видно

Илона Альбертовна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты не видно

Елена Борисовна, прикрепила

Елена Борисовна, прикрепила не то фото УЗИ, посмотрите пожалуйста снова

Посмотрела.

ХГЧ информативно оценивать только из одной и той же лаборатории, поэтому давать оценку некорректно по данным показателям.

По УЗИ все в порядке, есть ЖМ, ожидайте появление эмбриона через 7 дней. УЗИ повторите дней через 10 теперь

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, беременность развивается, больше ХГЧ сдавать не нужно

Екатерина Александровна, прикрепила не то фото УЗИ, посмотрите пожалуйста снова

Пройдите узи в динамике через 5-7 дней и все будет видно

У Вас по УЗИ отличная беременность! Вам не надо сдавать уже никакое ХГЧ

Илона Альбертовна, т е. Если в другой лаборатории результат ниже, чем в Гемотесте два дня назад то ничего? Все нормально?

На это не надо обращать внимания, если на узи все отлично! Тем более все сделано в разных лабораториях

Илона Альбертовна, прикрепила не то фото УЗИ, посмотрите пожалуйста снова

По данному УЗИ беременность неплохая. Но еще нет эмбриона и его СБ. Тогда надо пересдать через 48 часов ХГЧ в той же лаборатории, что и 30.12 сдавали