Консультация невролога /

Боль в голове — вопрос №1803200

Вчера под вечер научились непонятные ощущения в правой части головы, как будто что-то давит. Выпила парацетамол, немного помогло, но сейчас опять началось. Тошноты, слабости и голокружений нет. Нигде не отдаёт

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Утром после сна сразу же заболело? При движении усиливается боль?
Принятый ответ
Клиент
Анна Олеговна, вчера вечером началось, невсегда при движении усиливается
Невролог
Здравствуйте. Напряжение в области шеи есть? Ночью спите хорошо?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте🌷🤗!Шея сама не болит ?я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Опишите боли подробно боли, шея беспокоит? При движениях усиливается? Давление в норме у вас?