Консультация акушера /

Как правильно поступить с проблемой, чтобы родить здорового малыша — вопрос №181358

Здравствуйте! В моей женской консультации врачи отмахиваются и не дают светов на вопрос. 37 неделя беременности, планируются естественные роды, но у меня проблема с позвоночником, так как одна сторона скелета выше, а вторая ниже таз также неровно расположен (под углом). У сестры двоюродной такая же проблема, не смогла родить сама делали кесарево. врачи так же до последнего отмахивались, в итоге малыш застрял и во время операции получил травмы. Очень сильно переживаю, что делать? правильная ли позиция у врачей?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Проблема в каком отделе позвоночника? Вам меряли размеры таза? И предполагаемый вес ребёнка?