Консультация невролога /

Полинейропатия — вопрос №181450

Здравствуйте,моему мужу 68 лет,после всех МРТ(поясничного отдела,головы,грудного отдела,УЗИ артерий нижних конечностей)сегодня были на консультации в Научном центре неврологии,врач просмотрев все диски,осмотрев мужа,поставила диагноз Полинейропатия неуточненная,а как лечить не сказала,а у него сильные боли в поясничном отделе позвоночника,ноги отказали он их не чувствует,помогите чем лечить и где ,в какой можно больнице лечиться,проживаем в Московской области,Шатурский район,помимо этого,у него грыжи поясничного отдела и дегенеративные изменения,стеноз L30- L4 с признаками компрессии правого выходящего корешка.С Уважением Надежда

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. При полинейропатиях по стандарту применяется
1. Берлитион, Трентал, Вит гр В, антидепрессанты и физпроцедуры.