Консультация хирурга /

Анализы после операции — вопрос №1821247

Здравствуйте,5недель назад была операция эндопротезирование тазобедренного сустава,после снятия швов шов разошелся на 2см.Была внутренняя гематома выкачивали 70мл крови.Сейчас сдали анализы,не нравится результат,врач говорит все в порядке принимать ксарелту 35дней.Через 4дня будет 35день приема ксарелты,шов до конца незатянулся

Возраст: 40

Хронические болезни: Гипертония

Хирург
Здравствуйте.
Здесь показано наблюдение и ведение травматолога-ортопеда, обычно в течении года после протезирования можно консультироваться по месту проведения операции.
Не помешает сейчас сделать рентген и УЗИ области тазобедренного сустава и послеоперационного рубца, дальше по результатам определяться с травматологом-ортопедом.
Здоровья Вам.
Клиент
Ксения Борисовна, спасибо