Консультация гинеколога /

Выделение, боль в нижней части живота и пояснице — вопрос №183773

Здравствуйте. Последние М были с 22 по 26 октября. 3-4 ноября не защищённый ПА. После этого начались тянущие боли внизу живота и пояснице, 11,12,13 очень болело внизу слева живота и отдавало в поясницу. У врача была 15.11 есть воспаление и эрозия, прописала свечи(ещё не принимала)
16.11 начались мажущие кровянистые выделение (можно сказать только на Туал.бумаге) 17-18.11 так же выделение без особых болей. Сегодня 19.11 не много тянет живот, дискомфорт в левой нижней части, выделений нет. Отдаёт не много в бок и задний проход(как будто хочется в туалет) Тест отрицательный, делала 19.11. Что сделать? Может УЗИ?

Акушер, Гинеколог
Олеся, добрый вечер! Сделайте УЗИ малого таза, а потом решать надо, что с Вами делать