Консультация стоматолога /

После вскрытия зуба и закладки лекарства абсолютно не изменился характер боли в зубе — вопрос №1847521

после вскрытия зуба заложили временную пломбу. Характер боли был острый, такой и сохранился после прекращения действия анестезии. Ситуация заключалась в том, что без снимка 2 стоматолога не могли определить даже какой зуб болит. подскажите какие действия мне предпринять дальшь?

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Стоматолог
Александр, здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сделать КЛКТ (конуснолучевую компьютерную томограмму) зубочелюстной системы. Это исследование захватывает обе челюсти со всеми зубами, а также нижние отделы верхнечелюстных пазух и позволяет оценить состояние зубов и костной ткани во всех проекциях. Там точно будет видно в каком зубе проблема.
Стоматолог
Здравствуйте.
Рентгенологическое обследование является обязательным при диагностике.
Обратитесь в стоматологическую клинику для выявления причин Ваших болей.