Консультация венеролога /

Вопрос о зппп — вопрос №1848778

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, опять очень переживаю. Сдавал анализы после сомнительного акта за 3 месяца - 4 раза ( и ифа 4 и рнк на вич ….). Возможно ли , что после последнего ифа 4 после 3 месяцев от случая анализы отрицательные и вич и сифилис и гепатиты - что анализы не достоверные ? Благодарю

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Анализы у вас достоверные, значит вы здоровы и ИППП нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, должны быть достоверны

Рекомендуемые сроки:
через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
через 4 недели:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор/ фемофлор 16
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Анализы сдают
- через 2 недели ПЦР на иппп или Андрофлор скрин
- через 6 недель кровь на ВИЧ тестом 4 поколения
- через 2 мес = 8 недель кровь на сифилис, гепатит В и С

У Вас все сдано в срок
Хватит себя накручивать
Никаких инфекцией НЕТ
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, благодарю за Ваш ответ. Андрофлор скрин тоже сдавал - отрицательный. А не может такого быть , что даже через 12 недель ифа 4 и гепатиты дали ложно отрицательные результаты?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Уверена - не может
Сдайте еще раз в другой лаборатории и убедитесь точно, что все хорошо

На здоровье🤝
Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Max.Добрый вечер.Антитела в крови появятся : -ИФА на ВИЧ методом 4 поколения через 6 недель после контакта.
-ПЦР РНК HCV качественный, ПЦР ДНК
HBV качественный через 6 недель.

-ИФА (IgG, IgM) к бледной трепонеме через 6 недель.Ваши анализы достоверны.Не переживайте.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

ИППП нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, все хорошо у вас , зппп нет , не переживайте
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Ваши сомнения не имеют никакого основания. Всё достоверно должно быть по срокам