Консультация гинеколога /

Кровь изо рта после Эскапела — вопрос №1849785

Выпила таблетку Эскапел спустя 16 часов после ПА. Сразу же после этого начало тошнить, доходило до того, что очень хотелось рвать. Сегодня примерно в 4 часа ночи начала плеваться кровью и ощущать ком в горле (как будто тоже из крови). Подскажите пожалуйста, нормально ли это после приема экстренной контрацепции?

Возраст: 18

Хронические болезни: Аллергия

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Эти жалобы не связаны с приёмом средств экстренной контрацепции.
Возможно травма слизистой ротоглотки.
Рекомендую обратиться очно к терапевту
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Это не связано с приёмом экстренной контрацепции, Обратитесь к терапевту или лор-врачу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Эскапел не даёт такие побочные эффекты , с ним точно не связано , вам нужно обратится к терапевту
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы должны обратиться к терапевту, это не нормально