Консультация невролога /

Жжение в парализованной ноге. — вопрос №1869463

Дедушка, 77 лет, после инсульта в 2009 году вся правая сторона парализованная, пару недель назад опухла стопа на не рабочей ноге и постоянное жжение в стопе, особенно в ночное время, никаких лекарст по назначению не пьет. До этого ни разу подобного не было. Что это может быть и как можно убрать отек и боль? Заранее спасибо!

Возраст: 77

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Нужно сделать узи сосудов нижних конечностей, исключить тромбоз.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!
На ощупь стопа не горячая? Цвет кожи не поменялся?
Невролог
Добрый день! Нужно в первую очередь сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, исключить тромбофлебит.
Невролог
Здравствуйте. Необходимо исключить тромбоз. Нужно пройти УЗИ сосудов нижних конечностей.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Необходимо как можно раньше в ближайшее время сделать УЗИ артерий и вен нижних конечностей