Консультация гинеколога /

Мужская смазка во время овуляции — вопрос №1870698

Возможно ли забеременеть от мужской смазки во время овуляции ?
Последний раз половой акт был ночью , этот в 16 00.
Мочеиспускание у мужчины было и гигиенические меры тоже , очень переживаем , т.к. в интернете все по разному

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,в смазке содержится ничтожное количество сперматозоидов, поэтому вероятность наступления беременности крайне мала.
Но, постарайтесь подбирать более надежные методы контрацепции ,чем ППА ,тем ьолее в фертильные дни цикла.