Консультация нейрохирурга /

Спина болит — вопрос №1881824

Добрый вечер! Около позвоночника слева появилась припухлость или шишка можно сказать небольшая, что это может быть? Как лечить? Раньше такого не было, нужно ли делать МРТ?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Невролог
Валерий, здравствуйте. Необходимо провести УЗИ мягких тканей данной области и обратиться на очный осмотр к хирургу , для определения типа новообразования и дальнейшей тактики лечения.