Консультация гинеколога /

Анализы при беременности — вопрос №1882921

Здравствуйте. Сдавала вчера анализы. Сейчас я нахожусь на 35 недели беременности. Есть отклонения, посмотрите пожалуйста, критично ли всё в анализах. В прошлый раз соэ было 43, а лейкоциты 10.4. В этот раз показатель снизился, но есть ещё отклонения.

Возраст: 31

Хронические болезни: Тонзиллит. Сколиоз. Остеохондроз

Гинеколог
Здравствуйте. Анализы в норме, при беременности нормы другие и вы в них вписываетесь
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте. Спасибо. А то я посмотрела, отклонения какие-то, к врачу послезавтра, а я из-за этих отклонений себя накручу, пока дойду до врача.
Гинеколог
Не переживайте, это норма
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, все показатели в норме, для беременных немного другие показатели нормы
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте. Спасибо. Из-за этих отклонений можно не переживать? Две недели назад были повышены лейкоциты 10.4 и СОЭ 43. Врач забила тревогу, что в организме воспаление. Сейчас эти показатели снизились. Но соэ всё равно при норме 20, сейчас 23. Это нормально?
Гинеколог, Акушер
Нет, это норма, СОЭ и лейкоциты у беременных всегда повышены и они не являются у них признаком воспаления
Клиент
Елена Федоровна, подскажите, а через какое время после родов, показатели крови обычно приходят в норму?
Гинеколог, Акушер
В течение первых 3 месяцев
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ваши анализы в пределах допустимых норм
Они свидетельствуют о наличии беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У беременных нормы другие, у Вас все хорошо По анализам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Всё отлично в анализах, те референсы которые вы видите указаны для не беременных