Консультация эндокринолога /

Анализы перед приемом эндокринолога — вопрос №1884655

Здравствуйте! Отправляю сестру к эндокринологу на фоне сбитого цикла, бессонницы, резких перепадов настроения. Хочу чтобы пошла уже с каким-то набором результатов анализов, чтобы совсем не в пустую идти только лишь за назначениями

Возраст: 19

Эндокринолог
Здравствуйте, минимально можете сдать ТТГ, пролактин(его на 3-5 день менструации, если ее долго нет, то любой день. За три дня до сдачи исключить близость, стрессовые ситуации)
Анализ на 25(он) д3
ОАК, ферритин, сывороточное железо
Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте, сдайте анализы крови на ТТГ, св.Т4, АТПО, пролактин, макропролактин, мономерный пролактин, эстадиол, ФСГ, ЛГ, общий тестостерон, ОАК, ферритин, витамин Д, сахар, холестерин. Сделайте УЗИ Щитовидной железы, узи малого таза. Если задержки менструации большие, то можно в любой день цикла сдавать.