Консультация гинеколога /

Половой покой при лечении — вопрос №188723

Здравствуйте! Была у гинеколога, назначили курс лечения таблетками неделю и половой покой. Сказали через три недели после окончания курса сдать повторно анализы. Скажите пожалуйста, половой покой должен быть только на время лечения,т.е. на неделю? или на месяц,пока не узнаю результаты повторных анализов? Лечусь от уреаплазмы и гарднерелла вагиналис

Гинеколог
Здравствуйте! Половой покой на время лечения и после, пока не получите результаты анализов, так как если ваш половой партнёр не обследован, он может занести вам по новой инфекцию и толку от лечения не будет!