Консультация стоматолога /

Зуб мудрости — вопрос №1888965

У меня вылезли все зубы. 2 верхние удалены. 1 нижний полностью. Но второго нижнего как будто нет и не собирается. Он скорее внутри? Нужно ли его удалять? Дискомфорта и болей в той стороне челюсти нет.

Возраст: 40

Стоматолог
Здравствуйте.
Вам нужно сделать рентгеновский снимок, который позволит оценить положение, размеры зуба, если он есть.