Консультация гинеколога /

Боли в мочевом пузыре — вопрос №1894135

я инвалид первой группы не транспортабельна мне 60лет.боль в мочевом пузыре на чились как при цестите врача на дом гинеголога вызвать не могу в нашем городе такой услуги нет по совету знакомых медиков пропила все лекарства от цестита это антибиотики и цистон и фурагин но эфекта ни ка кого скоро будет 2 месеца как боли не проходят особено сильные боли после моче испускании промежуток между мочеиспусканием 3 часа проходит что это может быть если это не цистит

Возраст: 60

Хронические болезни: нету

Терапевт
Проделать вм но-шпа 2 мл 1 раз 10 дней таб Дюспатолин135 мг 1 таб 2 раза 10 дней! Сделать на дому УЗи органов малого таза