Консультация хирурга /

Почему держится температура 2 месяца после операции? — вопрос №189681

Помогите пож-та.
В конце июня 2019 г было поставлено по 1 уколу в каждую ягодицу. В августе были обнаружены уплотнения на обеих ягодицах, болезненные. На левой ягодице от большого уплотнения появились еще 2 маленьких. Врач сказал что лечение только хирургическое-удаление. 1/10/2019 сделали операцию и удалили по 1 уплотнению, 2 маленьких не вырезали(на левой ягодице). По заключению биопсии:
Жировая и фиброзно-склеротическая ткань с сосудистой грануляционной тканью с хроническим воспалением.
Спустя неделю после операции поднялась температура.
Сделала узи. По заключению инфильтраты ягодичных областей. Сначала врач на левой ягодице убрал жидкость шприцом, спустя неделю вскрыл и поставил резиночку. Промывал раствором. Брали анализ из раны на наличие инфекции, обнаружен золотистый стафиллакок.
Пропила 9 дней левофлоксацин. Далее 8 дней внутривенно цефотоксим, метграгил. Далее 8 дней перерыв и снова цепрофлоксацин.
Температура не уходит. Ягодица левая болит. Внешне покраснений нет. Лишь небольшое уплотнение
Сделала узи, в заключении все ставят инфильтраты.
Вновь прооперировали левую ягодицу 25/11/2019(2 маленьких уплотнения не вырезали), в заключении:
-липогранулема мягких тканей.
Делают перевязки, убирают жидкость шприцом (инфильтрат)
Температура так и не проходит, в течении дня скачет от 37 до 37,5
Сдала много анализов, все хорошие
(Гемокультура, общий ан. крови, биохимия,
стерильность крови, кровь на rw, гепатиты, вич, цитомегалавирус, вирус герпеса, toxoplazma gondi)
Куда мне обратиться? Что посоветуете пройти? Какие анализы сдать?

Стоматолог
Невозможно все время вскрывать эти инфильтраты,обратитесь к другому хирургу , возможно Вам подойдёт физиотерапия.
Возможно температура вообще не связана с ягодицами.