Консультация гомеопата /

Боль в пояснице, полиноз — вопрос №1901803

Здравствуйте, пишу вам в очередной раз в надежде на извлечение так как от традиционной медицины толку нет. Мне 42 года, смуглая брюнетка с тёмными глазами, кожа с высыпания ми, но создаетвпчатлене очень ухоженный, волосы кудрявые. Телосложение среднее, рост средний, фигура очень женская, нет широких плеч и мужеподобных признаков. Люблю менять обстановку, в детстве боялась темноты, верю в мистику, очень громкая музыка вызывает непроизвольно плач, и вообще могу просто заплакать от просмотра кино. Нравится путешествовать, находится в дороге.Постоянно хочу есть, до 14 часов. Обожаю мясо, молочные, сладости. Зябкая, постоянно холодные ступни, когда сплю, потеет грулная клетка. Очень привязана к сыну, переживаю сильно за него. В детстве было непонимание с отцом, сложные отношения. Хотя сейчас понимаю, что была не права. Маму, сестру, брата люблю, но тоже не всегда понимаю их, кажется что они все делают не так как надо. Муж хороший, любит выпить (военный) я нервничаю, но как человек достойный и верный . Он в молодости переболели трипером. Потом мы вместе переболели уреаплазмозом, хламидиозом, пролечили антибиотиками. Болезни - началось все с изжоги очень давно, потом сильно болел желудок и болит сейчас с кишечником, мастопатия груди, эндометриоз малого таза и варикоз. Зоб с раннего детства с узлами, без роста. Весь позвоночник болит, есть протрузии, при наклоне вперёд, а особенно при выпрямление сильная боль в пояснице, и в животе. Утром надо расходиться и становится легче. Выделения жёлто зелёные из носа, горла и влагалища (может и уретры)с запахом кислого ,постоянные молочницы. Моча мутная, ярко жёлтая, иногда пахнет чесноком. Боль при койтусе после родов. Был в молодости аборт, потом не могла забеременеть, два эко и беременность, роды преждевременные. Менструации очень обильные, со сгустками, тёмные,изнуряющие, с нормальным запахом. Болела чесоткой в молодости. Ещё есть рефлюкс в желудке, кислоты и желчи. Эзофагит. Потонно чувствую себя уставшей, раздроженной, и чего то жду, лучшей жизни, хотя и так все хорошо. Помогите пожалуйста решить проблему с позвоночником и обильным менструациями, аллергией на амброзию (после ковида). Пью сейчас комплекс с колхикум, бриония, рус, кальцием фл, гекла лава все в 30 потенции, принимаю 3 раза в день. Стало легче, но все равно болит

Возраст: 42

Хронические болезни: Мастопатин, эндометриоз, рефлюкс эзофагит, зоб, протрузии

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! В вашем случае рекомендую гомеопатический препарат Дискус композитум по 1 ампуле подкожно в условиях процедурного кабинета 1 раз в неделю длительно 2 мес и более. Так же рекомендую аюрведический препарат Махайогарадж гугл по 1 таб 2 раза в день натощак в течении месяца потом курс повторить. Препарат можно купить в интернете и на валберис.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, спасибо, та уклы это гомеопатия? Можно ли их совместить с МСМ Артра? И с Магний в6?
Клиент
Алексей Александрович, значит артру буду продолжать. Спасибо за ответ
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.По описанию я бы рекомендовала Вам попринимать натрий мур ,начать надо с 30с по 5 крупинок 1 раз в неделю 1 раз в день,дальше можно перейти на 200с,добавить к этому можно пульсатиллу 30 с по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,препараты принимать в разные дни.Дискус композитум или траумель по 1 ампуле 1 раз в неделю можно принимать с этими препаратами
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо, я очень ждала вашего ответа) подскажите сколько времени принимать первый и второй препарат? Можно ли их с Атрой и магнием вместе? Могу ли я на праздник выпить бокал вина?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Принимать не менее месяца,сочетать можно с другими препаратами,выпить бокал можно ,в этот день желательно не принимать препараты
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо за ответ. А если обострение появляется, надо его как-то снять или просто потерпеть и сколько дней считается нормой? Как вы относитесь к Мидоринум 30? Он у меня есть и я его ещё не принимала
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Если наступит обострение,то снять его можно употребив кофе и подождать 1 неделю.Медоринум хороший препарат,но все подбирается индивидуально,нужно,чтобы соответствовали Ваши симптомы этому препарату.Рекомендую не смешивать все препараты и не принимать слишком часто,может наступить такое обострение,из которого тяжело будет выйти
Клиент
Ирина Чеславовна, хорошо, правильно ли я поняла, то что вы мне назначили я пью 1 мес? А потом можно перейти на что-то другое или те же самые препараты, только реже? Надо ли делать перерыв
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Принимать надо эти препараты на протяжении месяца,затем ,если препарат натрий мур будет подходить хорошо,то можно перейти на 200с и принимать его 1 раз в месяц,пульсатилу оставить в прежней схеме