Консультация сексолога /

Нет чувствительности во влагалище — вопрос №1902794

Здравствуйте, очень хотела бы узнать, что мне делать. мне 19 лет, первый половой акт, а точнее попытка первого полового акта была в 18 лет, ничего не получилось, вошла только головка полового члена, а дальше не смог, так как как безумно больно, хотя я была расслаблена и у нас доверительные отношения, я была готова к этому, но вот так к сожалению вышло, также были попытки позднее, все то же самое, также я поняла, что у меня нет чувствительности внутри влагалища, я пробовала и пальцами, и половым членом, но все тщетно, чувствительности внутри влагалища никакой нет, хотя боль при этом чувствовалась при попытках вхождения члена, не знаю как это работает. У гинеколога была, сказали что по физиологии у меня все в порядке, мазок на флору и чистоту тоже сдала, все нормально, была у уролога- там хронический цистит с рецидивами, но это врядли с этим саязано. Помогите мне пожалуйста.

Возраст: 19

Хронические болезни: Хронический цистит с рецидивами

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Попробуйте более длительную прелюдию.
Изучайте свое тело!

Думаю у вас все получится!
Психиатр, Сексолог
Алина добрый день
Чувствительность во влагалище отмечается лишь в ближайшей 2/3, далее нервных окончаний мало.
Так-же если первый половой акт был травматичным, то возможно стоит психологический блок для удовлетворения своих потребностей.
Могу Вас успокоить тем фактором, что чувствительность можно восстановить, главное совершать определенные тренировки по технику моста или упражнения Кегеля.