Консультация гинеколога /

Заключение анализов — вопрос №191859

Добрый день! Что означают результаты анализов субмукозная лейомиома в сочетании с аденомиорзом, эндометральный полип эндометрия. Что это такое, какое нужно лечение, до врача еще целая неделя, переживаю очень сильно.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Все доброкачественно. Какие жалобы беспокоят? Размер миомы?
Клиент
дискомфорт в левом боку, низ живота
Акушер, Гинеколог
Валентина, размер миомы?
Клиент
Илона, о миоме узнала только с патолого заключения, до этого по узи не говорили, в ноябре на приеме у врача сказали застой крови в тазу, застой убрали, написали эндометриоз 2 степени, о миоме узнала из заключения гистологии
Акушер, Гинеколог
Валентина, необходимо гормональное лечение
Клиент
Илона, а может такое быть, что из-за миомы дискомфорт в низ части живота в районе яичника, сдавала анализы СА125-7, биохимия крови, все в норме только гемоглобин 60