Консультация сексолога /

Стыд за аутофелляцию — вопрос №1918776

Здравствуйте, когда мне было 13 лет, у меня был переходный возраст, и было высокое сексуальное желание, но я пошел не по тому пути, я наткнулся в интернете на аутофелляцию, и я попробовал это, и мне стало очень стыдно, и я испытывал вину за это, так же я предметами стимулировал себя там, после этого всего мне стало жутко стыдно, очень большое чувство вины, доходило до того, что хотел совершить суицид, потом произошел случай, что мой старший брат, меня можно сказать развел на то, чтобы мы мастурбировали друг другу, путем отмазок и манипуляций, я согласился, спустя минуту осознал что я делаю, и мне стало так плохо от самого себя, что это возбуждение подростковое делает за меня все плохие вещи, я уже давно этим не занимаюсь, но чувство вины, обида, и стыд преследуют меня уже давно, и я правда уже не знаю куда от этого деватся, я уже хочу «вздернуться», помогите пожалуйста, и простите что вам пришлось читать этот стыд, я правда уже на грани, я никому об этом не говорил.

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Психиатр, Сексолог
Алексей, если-бы все мальчики подросткового возраста "вздергивались" за свой опыт познания себя в интимном плане, то в миру уже давно не осталось бы людей.
Практически каждый человек (будьто девочка или мальчик) подросткового возраста в тайне пробовали что-то подобное описанное вами (а порой и вещи более изысканные и незаурядные). В процессе полового развития эксперименты и наблюдения это норма и часть становления либидо. Мало кто об этом делится, боится осуждения родителей или насмешку со стороны сверстников, но по итогу у каждого имеется такой случай в жизни. С вами все хорошо, кроме того, что сильно развито чувство собственной вины.
По вопросу естественно ли это? Аутофеляция присутствует у животных. Опыт групповой мастурбации у подростков присутствует в многочисленных культурах и обществах.
Не переживайте, это опыт которому Вы просто должны относится спокойно.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Витальевич, спасибо за ваш ответ, хотел у