Консультация педиатра /

Сыпь на теле — вопрос №1919366

Здравствуйте! У ребенка, 7 месяцев, сыпь на пояснице и на бедрах. Что может быть? Ребенок на гв.
Прикорм вводим сложно, на данный момент приостановлен. Ввели овощи кабачок, цв капуста , пробовала кашу гречневую.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Клиент
Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/zWIzWYqvbX2sLQ
Педиатр
До появления сыпи температуры не было ?
Какой именно новый продукт ввели , после чего появились высыпания ?
Клиент
Мария Алексеевна, никакого. Прикорм приостановлен. Из-за сыпи на пояснице , температуры нет.
Ребенок вначале февраля переболела розеолой
Педиатр
Внутрь сейчас Зиртек по 5 капель 2 раза в день 5 дней
Наружно - фенистил 2 раза в день 5 дней