Консультация невролога /

Постоянно болит голова — вопрос №193225

Уже многие годы я просыпаюсь с болью в голове, она болит почти каждый день. Боль бывает слабая, бывает сильная. Если понервничает боль может возникнуть или усилиться. Боль по всей голове, поэтому очаг боли он не может понять. Бывает боль пульсирующая в висках, бывает ноющая. Давление в норме. Но так же боль может появится или обостриться во время плохой погоды. Пил Глицин с витамины В не помогло. Ещё я очень импульсивный и легко завожусь как вспышка и так же быстро успокаиваюсь. В детстве была трамва головы (ударило железный качелью) но обследования травмотолог не проводи, замотали голове и отпустили. Так же ещё пару раз попадали по голове. Собрался на приём к неврологу, но не хочется идти без анализов и платить деньги только за то, чтоб он написал какие анализы нужно сдать. Помогите пожалуйста, какие обследования головы необходимы сделать для приема у невролога?

Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника - самое важное