Консультация невролога /

Как все это взаимосвязано? Почему? — вопрос №1932799

Здравствуйте. Ходила к неврологу, поставили остеохондроз 1стадии шейного отдела. Шея уже давненько болит. Предыстория:
В 2021 году выражала зубы мудрости (остался один вверху). Из за удаления челюстьуезала назад (поменялся прикус). Соответсвенно я думаю, что позвонки шлейные также пошли сместиться из за этого + появился шум в ушах. Свцшцы челюстные не расслабляться. Что делать? Врач прописал только таблетки от шума в ушах, от боли и гиалурованую кислоту, ещё воротник шанс. Также заметила, что резко упало зрение. Всегда было единица. Врач не сказал проверить ни зрения, не дал рекомендаций по челюстным мышцам.

Возраст: 29

Хронические болезни: Вроде нет

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, желательно посетить ортодонта или гнатолога специализирующегося на дисфункции челюстного сустава. При болях в шее эффективны нпвп- амбениум, также обязательна лечебная гимнастика.