Консультация детского хирурга /

Что делать если болит аппендицит ? — вопрос №1933122

С утра начал болеть бок , потом боль перешла к аппендиксу , выпил но-шпа , боль пошла ,надо идти в больницу ? Пол года назад также было, была рвота , жидкий стул сделали УЗИ , сдал кровь, ничего не было , было просто отравление . Нужно идти в больницу ?

Возраст: 15

Детский хирург, Уролог, Травматолог
Здравствуйте. Желательно показаться хирургу, осмотреть вас. Выполнить УЗИ ОБП, сдать ОАМ и ОАК.
Детский хирург
Здравствуйте. При аппендиците после но-шпы боли не проходят. Вероятность острого аппендицита маловероятна, но узи боюшной полости сделать необходимо.
Клиент
Сергей Владимирович, а что это может быть ?Извините, но боль не прошла , просто утихла , как-будто ноющая боль была
Детский хирург
Если боль полностью не ушла, болит внизу справа, то не исключён аппендицит. Необходим осмотр хирурга.