Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №1950313

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность если был незащищённый па на 8 день цикла…выделения как яичный белок начались на 15 день цикла, а на 17 день цикла была как я понимаю овуляция, каждый месяц в день овуляции болит низ живота и обильные выделения, потом все проходит
Цикл 29-30 дней
4 месяца подряд овуляция происходит на 17 день

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Добрый день! На 8 день еще нет овуляции и наступление беременности невозможно