Консультация психолога /

Измена муза — вопрос №1953633

2 месяца назад узнала о измене мужа.Простила. но у меня постоянные истерики что опять это повториться. Я не могу так жить и отпустить его немогу. Дома постоянно скандал. Мысли в голове запутанный. Помогите как справиться

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Аня.
"Простила. но у меня постоянные истерики что опять это повториться. "- вы уверены, что простили мужа?
По какой причине не можете отпустить его?
Психолог
Добрый вечер, Аня!
А как Вы решили причину измены? Вы говорили об этом с мужем? Обсуждали этот момент?
Конечно, сразу простить сложно, но и виноватым делать мужа каждый раз тоже не решение. Важно решить причину измены, ведь она есть, работать над отношениями, чтобы это не повторилось вновь. Можно обратиться к семейному психологу вместе с мужем.