Консультация психолога /

Как разорвать отношения с мужем после измены — вопрос №1439115

Добрый день !Уузнала об измене мужа в феврале месяце, через месяц я их поймала выходящими из подъезда вместе Муж всё отрицал, но на эмоциях я его выставила из дома. Почти 3 недели мы жили раздельно, я не могла справиться с этой ситуацией, сама звонила, сама писала.иногда он писал сам. На итоге он вернулся домой, но ситуация не изменилась. Он до сих пор продолжает с этой женщиной встречаться, но он до сих пор не признаётся о том что он мне изменяет, говорит о том, что это просто дружба . Но я уже знаю на 100%, что у них была физическая близость, слишком было много фактов подтверждающих это На данном этапе не знаю как закончить эти отношения, не могу его отпустить. Головой понимаешю,что нужно расставаться ,что ничего не изменится, а сердце не даёт. Вместе 27 лет один, совместный ребёнок 23 года и старший сын у меня от первого брака. Плюс ко всему,я омталась без работы. Все комом наволилось. Подскажите, пожалуйста ,как отпустить мужа Как выйти из этих отношений я постоянно в состоянии депрессии , постоянно в слезах, ещё не было недели когда бы я не плакала. Очень устала Помогите пожалуйста

Возраст: 49

Хронические болезни: Есть

Психолог
Рекомендую вместе с мужем сходить к семейному психологу.