Консультация психотерапевта /

Не могу избавиться от стресса. Были попытки суицида. Ищу безвозмездную помощь — вопрос №195564

Не могу справиться со своим состоянием уже целый год.
Смерть родителя, потеря дома и потеря работы, на этом фоне отстранение мужа от меня.
Эмоционально не устойчива. Появилось много проблем со здоровьем. В связи с чем, ищу помощь безвозмездную.
Буду рада всем.
Марта, 31 год.

Психотерапевт
Здравствуйте! У вас развилась посттравматическое расстройство, переживание многих потерь за столь короткий период, идет депрессивная симптоматика. Обратитесь в психологические центры Вашего города. Они должны быть бесплатны.
Не рекомендуется оставлять все на "самотек".
Наблюдайтесь, получите помощь, никто Вас за это не накажет, на учет тоже никто не поставит.
Будьте здоровы!