Консультация сексолога /

Интимная близость — вопрос №1978595

Здравствуйте
Пару дней со мной что то не так
Не могу расслабится о возбудится от женского полового органа
Так как в интернет прочитал что не для секса придумана вагина и тд
После этого в голове что то не так
Хочу возбудится от женского полового органа ,но эти слова не дают мне нормально расслабится
Что делать?
Женский половой орган это от природы создан?чтоб удовлетворять мужской половой орган
Скажите пожалуйста
Настроить себя на могу

Возраст: 28

Хронические болезни: Простата

Психиатр, Сексолог
Арсений.
Я могу вам сообщить одну очень важную деталь. Клитор имеется только у женщин. И у него есть только одна функция. Доставлять женщине удовольствие. Другие половые органы (как и мужчины) имеют разнообразные функции. Но клитор именно для удовольствия
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Витальевич, а вагина тогда для чего?
Не для удовольствия
Психиатр, Сексолог
Вагина это мышечный трубчатый орган.
И да, нервных окончаний там мало. Только в ближайшие 2/3 имеются нервные окончания которые отвечает за приятные ощущения. Чем глубже тем их меньше.
Следовательно - удовольствие это не основная цель. Данный орган имеет еще детородную функцию.
Психиатр, Сексолог
И для чьего удовольствия Вы имеете ввиду? Женщины или мужчины?
Клиент
Дмитрий Витальевич, для мужчины имею ввиду
Меня вагина возбуждала до того момента пока не прочитал что это вагина не для секса и тд в одной статье
И психологически теперь сложно мне возбудится и расслабится от вагины
А сам хочу возбудится и расслабится от Ванины
Пару дней так уже
Психиатр, Сексолог
Новая информация имеет подавляющие влияние на психику не более 10 дней. Так, что через пару дней степень озадаченности данной мысли спадает на нет и Вы снова сможете возбуждаться от женского полового органа
Психолог, Сексолог, Логопед
Здравствуйте Арсений! Что бы во время полового акта с девушкой в голову не лезли разные мысли и полностью отключить свой мозг, попробуйте целиком погрузиться в эмоции и страсть своей партнёрши, наслаждайтесь каждой секундой её присутствия рядом, получайте удовольствие от еë прикосновений, ласкайте её, доставляйте ей удовольствие
Принятый ответ
Клиент
Максим Николаевич, дело в том что не могу расслабится не знаю что представить
Я всегда от женского полового органа возбуждался
Психолог, Сексолог, Логопед
Что сейчас вас возбуждает в женском теле?
Клиент
Максим Николаевич, в голове женский орган .просто расслабится не могу
Принять все это
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам сейчас нужно половину бокала вина и принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.