Консультация невролога /

Боль в пояснице — вопрос №1984946

Здравствуйте Боль от поясницы по всей левой ноге ноющая, порой импульсами когда лежу,можно ли проставить диклофенак уколами ????? Если ходить заниматься физическими нагрузками то не чувствую не чего.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Вероятно у вас грыжа диска в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, выполните МРТ. Диклофенак внутримышечно проколоть можно, 1 раз в день, 5 дней.