Консультация терапевта /

Апендицит? — вопрос №1990016

Уже на протяжении месяца беспокоят боли в правом боку внизу живота, между костью и пупком, либо выше либо ниже. Сдала колоноскопию,узи,анализы кала и кровь на паразитов,все чисто, поставили диагноз СРК.
Вчера вечером был кашеобразный стул, ноющая боль в правом боку, недолгая,и температура держалась весь вечер 37.4, к ночи спала, сегодня утром встала нормально и чувствовала себя хорошо иногда покалывало в боку справа, после обеда был один раз жидкий стул, сейчас морозит сильно температура то 37.2 то 36.9.
В обед поела и нормально все было, вечером поела не много, и сразу тошнота и рвота. В правом боку то покалывает то ничего,иногда в левом покалывает. Живот будто напряжен весь.И сейчас сходила в туалет стул оформленный.
Через час после этого приступа, озноб пропал,температура спала, не много тошнит, и как напряжение и туповатая боль в правом боку внизу живота. Самочувствие лучше

Возраст: 22

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, от СРК вы принимаете препараты?
Учитывая, что такие боли уже месяц, острый аппендицит не может длиться несколько дней даже.
При аппендиците - рвота, диарея, температура, и прям очень болезненный живот в правой паховой области.
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог
Осмотр гинеколога? узи по гинекологии?