Консультация офтальмолога /

Провалился глаз — вопрос №199428

Добрый вечер. После удара в глаз он немного провалился, как бы вошёл внутрь. Закрываю глаза трогаю и чувствую что выпуклость у левого глаза больше чем у правого и немного опух, при моргании болит но не сильно, что нужно делать ?

Офтальмолог
Срочно в дежурную клинику, сделать рентген орбиты в двух проекциях при необходимости КТ. Есть вероятность перелома стенок орбиты.