Консультация косметолога /

Рубцы после ветрянки — вопрос №1997770

Здравствуйте,сегодня 12 день как заболела ветрянкой, мне 36 лет, на данный момент процесс заживления после ветрянки, на месте где отпала корочка, осталась дырочка. Когда можно начинать мазать контрактубексом

Возраст: 36

Хронические болезни: Нету

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Сразу как отпала корочка, и если под ней нет мокнущей ранки.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, здравствуйте, как часто мазать контрактубексом?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Ежедневно 2 раза в день -2-3 месяца
Клиент
Оксана Александровна, а чем мазать лицо, кожа сухая?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Крем серия Топикрем CICA. Или Бепантен для сухой кожи