Консультация невролога /

Начался приступ полинейропатии нижних конечностей — вопрос №2002408

Подскажите пожалуйста бегают мурашки кусааю как будто током бьют щекочет жгут,должен же быть какой то способ остановить, уже 2 дня?что делать если вторую ночь не сплю, успокоительные не помогают никакие

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Нейрохирург, Рентгенолог
Здравствуйте, необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника
Невролог
Здравствуйте! Необходимо пройти ЭНМГ ,УЗДГ нижних конечностей,Мрт поясничного отдела позвоночника.Сейчас для снижения симптомов рекомендую ( при отсутствии аллергии) : Октолипен 600 мг по 1 т утром- месяц, Амитриптилин 25 мг по 1/2 т на ночь , далее по результатам обследования