Консультация нейрохирурга /

Гемангиома — вопрос №2006056

Были сильные боли в пояснице, не могла ни лежать ни ходить. Уколы диклофенак и др обезбол не помогали. Боль отдавала в левую ногу, под колено. На МРТ обширная Гемангиома. Сейчас резкая боль купировалась. Но каждый день после обеда начинает болеть нога и поясница. Можно ли это вылечить?

Возраст: 64

Нейрохирург, Рентгенолог
Здравствуйте! Если гемангиома больших размеров, то возможно потребуется пункционная вертебропластика
Нейрохирург, Рентгенолог
Необходима очная консультация нейрохирурга с результатами обследования и дисками