Консультация мануального терапевта /

Что делать если болит правая рука в области плеча — вопрос №2006708

Прошла два курса лечения с ноября месяца , сделала блокаду ничего не помогло, при поднятии руки вверх или отвести в сторону сильная боль , мрт показало остеохондроз и небольшое искривление позвоночника, рентген руки нормальный , врачи ставят защимление нерва и воспалительный процесс , спать не возможно из за боли

Возраст: 45

Хронические болезни: Хронические гастрит

Врач ЛФК
Здравствуйте! Можно попробовать физиотерапевтическое лечение: электрофорез с гидрокортизоном №10 на область плечевого сустава, магнитотерапия №10 по 15-20 минут, эндолазер №10.
И ЛФК для верхнего плечевого пояса.
Врач ЛФК
А можете прикрепить МРТ заключение? Выделали мрт плечевого сустава?