Консультация психолога /

Эмоциональная зависимость — вопрос №2006868

Когда был в армии я познакомился с девушкой, встретились пару раз и с первой встречи все завертелось и закрутилось слишком быстро. Начали говорить об отношениях, но через некоторое время она написала, что хочет остаться друзьями, я отказался от этого и так мы прекратили наше общение, после выхода из армии я снова ей написал и пригласил встретиться, встреча прошла хорошо, но после она отказывалась со мной еще раз увидеться, так как была убеждена, что она мне не нравится
В итоге я ее убедил на еще встречу и у нас прошло 4 свидания
После последнего она ушла в игнор и не отвечает мне сутками, говорит что нет времени встретиться и что постоянно работает, хотя я видел, что свободное время у нее было
И из-за всего я словил эмоциональную привязанность, от которой теперь не могу избавиться, постоянно жду от нее сообщение и так далее, как от этого избавиться, подскажите
Чувствую себя удобным парнем, которым я не собираюсь быть

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психолог
Алексей,Добрый день.Вы получили как вы говорите зависимость,так как девушка не идет с вами на контакт.Если бы она вам звонила каждую. минуту и писала бы вам у вас не было бы такого интереса.Всегда интересно,то,что сложно завоевать!Когда просто,то не интересно) Это заложено природой.Просто вам нужно,знакомиться с другими девушками и жить полноценной жизнью.Как только вы отпустите ситуацию,она может объявиться.Не нужно все же жить в ожиданиях! Значит вероятно это не ваше.Вы молоды и обязательно найдете свою судьбу.Сейчас весна и так много красивых девчонок!